Контакты

Адрес:

г. Мозырь, ул. Пролетарская, 84

тел.: +375 (236) 247465

Поступление стеклянных столов. Новинки фотопечати.

Поступление стеклянных столов. Новинки фотопечати.

Стеклянные столы с фотопечатью эксклюзивные, стильные и современные.

Столы с фотопечатью – это запоминающийся, яркий и оригинальный предмет мебели. Он уместен на любой кухне. Существуют стеклянные столы с фотопечатью. Такие модели могут стать интересной деталью интерьера. Как показывает статистика, столы с фотопечатью весьма популярны сейчас. Несмотря на то, что выбор моделей на сегодняшний день очень велик, большая часть покупателей останавливаются в своем выборе именно на таком изделии. Иногда выбрать подходящую модель сложно. Ведь хочется приобрести не только красивую, но и комфортабельную модель стола по достаточно выгодной цене, а предложений очень много. Только у нас клиент может самостоятельно или с помощью специалистов подобрать размер, форму, цветовую гамму.

Они произведены из крепкого каленого стекла. Поверхность столешницы  украшена фотопечатью и устойчива к воздействию моющих средств, влаги, поэтому изображение ни в коем случае не повредится. Он не требует сложного специального ухода.

Отметим, что в магазине, выбор расцветок столов велик! Разместив в доме стол из стекла с фотопечатью, вы не останетесь незамеченными. Проявите свою индивидуальность, покупая  красивый, необычный и стильный столик! 

Размеры столешниц:

100*60

110*70

120*70

120*80